Литературный вечер, посвященный весне, женщинам и творчеству

3 марта в библиотеке № 12 имени Н.И. Рыленкова города Смоленска состоялся литературный вечер, посвященный весенним праздникам, женщинам и творчеству.

На вечере в качестве приглашённого поэта выступила член Союза писателей России Наталья Исаенко. Она представила свою новую поэтическую подборку, посвященную творчеству, весне, любви и родному городу Смоленску, а также прочитала авторские афоризмы, которые вызвали живой отклик у зрителей.

Присутствующие познакомились также с творчеством Ольги Заборской, ставшей в 2022 году лауреатом в номинации «Проза» международного конкурса им. М.В. Исаковского «Связь поколений», проводимого Смоленской областной организацией Союза писателей России.  Она представила стихи и сказки.

Ведущая вечера, заведующая сектором библиотеки по работе с детьми и молодежью Светлана Федина, предоставила также слово преподавателям и студентам Смоленского строительного колледжа, присутствовавшим в зале. Завершилось мероприятие добрым доверительным диалогом о творчестве, о поэтах и писателях, и конечно, о весне и празднике 8 Марта.